На улицах и придомовых территориях продолжается ямочный ремонт

В Уфе продолжается ямочный ремонт дорог. За минувшие сутки в рамках ямочного ремонта на проезжих частях города уложено около 616 тонн мелкозернистого асфальта на площади свыше 3690 кв.м. Всего с начала сезона всех видов асфальта с начала сезона уложено около 16519 тонн на площади 99280 кв.м.

На улицах и придомовых территориях продолжается ямочный ремонт

В Уфе продолжается ямочный ремонт дорог. Преимущественно используется мелкозернистый асфальт, который отличается более высокой сопротивляемостью к атмосферным и механическим воздействиям по сравнению с другими видами асфальтабетона. Дорожные службы укладывают асфальт технологическими картами. Такой способ укладки позволяет охватить больше площади проезжей части.

За минувшие сутки в рамках ямочного ремонта на проезжих частях города уложено около 616 тонн мелкозернистого асфальта на площади свыше 3690 кв.м. Всего с начала сезона всех видов асфальта с начала сезона уложено около 16519 тонн на площади 99280 кв.м.

За последние дни, включая выходные, ямочный ремонт мелкозернистым асфальтом прошел на участках улиц Пригородная, Станиславского, Строительного проезда, Самаркандская, Комсомольская, Мингажева, Белореченская, Рабкоров и других.

Также силами жилищных организаций проводится ямочный ремонт во дворах многоквартирных домов. Так ямочный ремонт провели в ряде дворов: Гагарина, 37; Дуванский бульвар, 27; Лесотехникума, 22; Первомайская, 68; Тухвата Янаби, 61; Проспект Октября, 106; Российская, 167;  Сельская, 9 и др.

Работы по ямочному ремонту продолжаются в ежедневном режиме. Участки работ огораживаются, выставляются временные дорожные знаки. Городские службы призывают автомобилистов обращать внимание на знаки и объезжать участки ремонта


Жилищное хозяйство Коммунальное хозяйство и благоустройство
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA