Жители Советского района принимают активное участие в фестивале детского творчества

1 июня - Международный день защиты детей. Это не только один из самых радостных праздников для подрастающего поколения, но и напоминание взрослым о том, что дети нуждаются в их постоянной заботе и защите.

1 июня - Международный день защиты детей. Это не только один из самых радостных праздников для подрастающего поколения, но и напоминание взрослым о том, что дети нуждаются в их постоянной заботе и защите.

В преддверии знаменательного дня Администрация Советского района и Дом детского творчества «Дружный» проводят Фестиваль детского творчества «Пусть всегда будет солнце!».

Жители Советского района принимают в нем активное участие и делятся теплыми и красочными фотографиями и видео. В фестивале приняли участие уже больше 150 человек. Подписчики выкладывают яркие моменты из жизни своей семьи. Мы лишний раз убедились, что фантазия и творческий потенциал жителей района безграничны. В альбоме можно полюбоваться искренними улыбками, изображениями окружающего мира глазами детей, домашними питомцами, летними воспоминаниями. Например, Мунира Курбанова поделилась фотографией внучки с котом. Любовь Филиппова выставила фото детей, которые весело катаются на качелях. А видеоролики позволяют еще и послушать замечательные песни в исполнении ребят.

Мероприятие проходит в режиме онлайн, в трех номинациях. Фотоработы «Подари улыбку лету» (семейные фотографии, фото с любимыми игрушками, животными, любимое занятие) и рисунки «Мир, в котором я живу» можно загрузить в альбом по ссылке: https://vk.com/album-92153664_270803227, подписав ФИО участника и номинацию.

Также принимаются видеоролики «Детство - это я и ты». В этой номинации участникам необходимо исполнить детские песни из репертуара советских композиторов. Музыкальные приветы присылайте на электронную почту: sov.press@mail.ru.

Правила участия просты: вступить в официальное сообщество Советский район Уфа - https://vk.com/ufacenter, сделать репост этого поста к себе на стену (ваша страница должна быть открытой!) и прислать работу в любой номинации.

Работы принимаются c 18 до 31 мая. Итоги фестиваля будут подведены 2 июня. Участники будут отмечены дипломами.

 


Советский район
Культура
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA