Профилактический рейд в поселке Федоровка

28 мая 2020 года инженерами отдела профилактики пожаров МБУ УПО г. Уфы по Калининскому району был организован профилактический рейд в поселке Федоровка. В ходе данного мероприятия жителям поселка разъясняли правила пожарной безопасности, правила поведения в случае обнаружения пожара, были розданы памятки на противопожарную тематику.

С установлением теплой погоды жители частного сектора стали активно приводить в порядок свои придомовые территории. К сожалению, такая уборка часто заканчивается сжиганием мусора, что создаёт угрозу возникновения пожара. В связи с этим сотрудниками пожарной охраны ведётся активная профилактическая работа с населением по недопущению пожаров.

Так, 28 мая 2020 года инженерами отдела профилактики пожаров МБУ УПО г. Уфы по Калининскому району был организован профилактический рейд в поселке Федоровка. В ходе данного мероприятия жителям поселка разъясняли правила пожарной безопасности, правила поведения в случае обнаружения пожара, были розданы памятки на противопожарную тематику.

Уважаемые граждане, не подвергайте себя и других опасности!

Помните и соблюдайте требования пожарной безопасности, которые являются залогом Вашей жизни и Вашего имущества.

В случае возникновения пожара-не теряйтесь и не паникуйте, звоните по единому номеру пожарных и спасателей «01», «101» или «112»!


Калининский район
Пожарная безопасность
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA