В Национальной библиотеке прошел вебинар для библиотекарей Башкортостана

В Национальной библиотеке имени Ахмет-Заки Валиди прошел информационно-методический вебинар «Проектная деятельность: разработка проектных идей, направленных на изменение роли библиотек в местном сообществе» для специалистов муниципальных библиотек.

В Национальной библиотеке прошел вебинар для библиотекарей Башкортостана

В Национальной библиотеке имени Ахмет-Заки Валиди прошел информационно-методический вебинар «Проектная деятельность: разработка проектных идей, направленных на изменение роли библиотек в местном сообществе» для специалистов муниципальных библиотек.

Участников вебинара приветствовали заместитель директора библиотеки Алия Фатхутдинова, заведующая научно-методическим отделом Наталья Маркина, сотрудники научно-методического отдела.

Наталья Маркина подробно проконсультировала участников вебинара по вопросам проектно-грантовой деятельности, способах организации и оформлению заявок, акцентировала внимание на возможных ошибках при составлении заявок. Главный библиотекарь научно-методического отдела Айгуль Ханнанова рассказала специалистам библиотечных систем об опыте участия в грантовых конкурсах муниципальных библиотек Республики Башкортостан и Российской Федерации. В конце вебинара слушатели задавали вопросы по интересующим темам и получили ответы на актуальные вопросы.

Участниками вебинара стали около 80 специалистов библиотечных систем Зауралья и северо-востока Республики Башкортостан.


Кировский район
Культура
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA