Профилактические мероприятия по недопущению распространения вируса

В целях предупреждения распространения коронавирусной инфекции в муниципальных пожарных частях МБУ УПО г. Уфы на регулярной основе в местах постоянной дислокации личного состава проводится влажная уборка дезинфицирующими средствами, а также дезинфекция боевой одежды пожарного, техники и служебно-бытовых помещений при помощи специального оборудования для распыления дезинфицирующего раствора и в защитных костюмах.

В целях предупреждения распространения коронавирусной инфекции в муниципальных пожарных частях МБУ УПО г. Уфы на регулярной основе в местах постоянной дислокации личного состава проводится влажная уборка дезинфицирующими средствами, а также дезинфекция боевой одежды пожарного, техники и служебно-бытовых помещений при помощи специального оборудования для распыления дезинфицирующего раствора и в защитных костюмах. Каждого заступившего на дежурство пожарного внимательно осматривают, измеряют температуру.

В пожарных частях столицы делают всё необходимое для обеспечения бесперебойной работы подразделений. Санитарная обработка и проветривание помещений, в которых постоянно находятся работники МБУ УПО г. Уфы, являются неотъемлемой частью рабочего дня.


Пожарная безопасность
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA