Комплектование детских садов будет проводиться в дистанционном виде

В Кировском районе г. Уфы комплектование детских садов будет проводится в дистанционном режиме без организации приема граждан в отделе образования.

Комплектование детских садов будет проводиться в дистанционном виде

В Кировском районе г. Уфы комплектование детских садов будет проводится в дистанционном режиме без организации приема граждан в отделе образования. Данные меры связаны с исполнением Указа Главы Республики Башкортостан от 18.03.2020 года № УГ-111 «О введении режима «Повышенная готовность» на территории Республики Башкортостан в связи с угрозой распространения в Республики Башкортостан новой коронавирусной инфекции (COVID-2019)».

Комплектование проводится в порядке очередности поступления заявлений родителей детей в систему «Электронная очередь».

Данные детей переводятся из электронной очереди в реестр воспитанников образовательной организации, указанной при постановке на учет. Затем руководитель образовательной организации связывается с родителями по телефону, указанному в электронном заявлении о постановке на учет.

Уточнить номер дошкольной образовательной организации, в которую направлен ребенок, можно на сайте электронной очереди после 01.06.2020 года.

Дополнительную информацию можно получить по телефону 279-91-33 или направив обращение на электронную почту: kiradm-dou@mail.ru.


Кировский район
Образование
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA