Госкомитет РБ по конкурентной политике приглашает жителей Уфы и Башкортостана принять участие в опросе

В рамках ежегодного мониторинга состояния и развития конкуренции на товарных рынках республики Государственный комитет РБ по конкурентной политике, в период до 1 сентября 2020 года, проводит опрос мнения. 

Госкомитет РБ по конкурентной политике приглашает жителей Уфы и Башкортостана принять участие в опросе

В рамках ежегодного мониторинга состояния и развития конкуренции на товарных рынках республики Государственный комитет РБ по конкурентной политике, в период до 1 сентября 2020 года, проводит опрос мнения:

- потребителей товаров и услуг на региональных рынках;

- предпринимателей о состоянии и развитии конкурентной среды и уровне административных барьеров на региональных рынках товаров и услуг;

- потребителей доступности финансовых услуг и удовлетворенности деятельностью в сфере финансовых услуг, осуществляемых на территории Республики Башкортостан.

По итогам данного исследования будут отобраны наиболее проблемные рынки и разработан перечень мероприятий для содействия развитию конкуренции в регионе.
Отметим, будет обеспечена полная конфиденциальность персональных данных, результаты исследования будут представлены в СМИ только в обобщенном виде.

Дополнительно сообщаем, что прилагаемые анкеты с возможностью скачивания размещены на сайте Госкомитета (ссылка: https://zakupki.bashkortostan.ru/activity/21590/)  (заполненные анкеты можно направить на электронный адрес Госкомитета: gkmser@bashkortostan.ru).

Пройти опрос можно по ссылке.


Потребительский рынок
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA