Главы администраций Октябрьского, Орджоникидзевского и Советского районов Уфы доложили о реализации программы ремонта подъездов

23 июня в рамках в рамках оперативного совещания главы администраций Октябрьского, Орджоникидзевского и Советского районов Уфы доложили о проведении ремонта подъездов.

23 июня в рамках в рамках оперативного совещания главы администраций Октябрьского, Орджоникидзевского и Советского районов Уфы доложили о проведении ремонта подъездов.

Так,  в рамках республиканской программы по комплексному ремонту подъездов МКД на территории Октябрьского района планируется выполнить ремонт в 154 подъездах 44 МКД.

- По состоянию на текущую дату, примерно третья часть находится на стадии завершения, - сообщил глава Администрации Октябрьского района Сергей Плотников.

В Орджоникидзевском районе в текущем году запланирован ремонт 149 подъездах 40 МКД. На сегодняшний день работы ведутся в 40 подъездах 9 МКД.

- Работы по данной программе находятся на постоянном контроле и будут завершены в установленные сроки, - отметил глава  Администрации Орджоникидзевского района Марат Галиуллин.

В Советском районе в 2020 году запланированы работы в 190 подъездах 58 МКД.

- По состоянию на 23 июня к работам приступили в 32 домах 107 подъездах. На стадии готовности на 80% и выше находятся 10 домов 27 подъездов. Контроль над проведением работ осуществляется ежедневно, посредством комиссионного объезда, - сказал глава Администрации Советского района Рустем Рахматуллин.

В завершение глава Администрации города Ульфат Мустафин поручил главам районов Уфы взять под личный постоянный контроль ход реализации программы.


Ремонт подъездов
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA