В Уфе состоялась традиционная санитарная пятница

​​​​​​​3 июля в Уфе состоялась традиционная санитарная пятница. Наряду с сотрудниками коммунальных и жилищных служб на уборку территорий вышли сотрудники предприятий торговли, сферы услуг и промышленности. Всего в мероприятиях по санитарной очистке приняли участие 13378 человек, привлечено 572 единицы техники.

3 июля в Уфе состоялась традиционная санитарная пятница. Наряду с сотрудниками коммунальных и жилищных служб на уборку территорий вышли сотрудники предприятий торговли, сферы услуг и промышленности. Всего в мероприятиях по санитарной очистке приняли участие 13378 человек, привлечено 572 единицы техники.

Жилищные службы продолжают работу по уборке придомовых территорий, ремонту и покраске детских площадок, скамеек и других элементов общедомового имущества. Проводятся обработка подъездов, покраска заборов, побелка деревьев, санитарная очистка контейнерных площадок.

Коммунальные службы города ведут работы по поливу клумб и деревьев, стрижке газонов, очистке дорожного полотна и остановочных павильонов, сбору мусора, ликвидации несанкционированных свалок, ремонту металлических ограждений, дорожных знаков, очистке пешеходных переходов и других элементов дорожной инфраструктуры.

Также продолжается ямочный ремонт дорог и вывоз мусора. За день выполнен ямочный ремонт на площади 2300 кв.м., вывезено 1302 кубометра мусора, сделано 194 рейса на полигон ТБО.

Мероприятия по санитарной очистке городских территорий продолжаются в круглосуточном режиме.


Жилищное хозяйство Коммунальное хозяйство и благоустройство
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA