Сегодня в Администрации Орджоникидзевского района состоялось награждение семьи Ярославцевых медалью «За любовь и верность»

В День семьи, любви и верности глава Администрации Орджоникидзевского района Марат Галиуллин вручил медаль «За любовь и верность» Людмиле Владимировне и Николаю Ивановичу Ярославцевым.

В День семьи, любви и верности глава Администрации Орджоникидзевского района Марат Галиуллин вручил медаль «За любовь и верность» Людмиле Владимировне и Николаю Ивановичу Ярославцевым.

– Мы с супругой – «чистокровные» орджоникидзевцы, – говорит Николай Иванович. – Людмила проработала на спорткомбинате «Нефтяник» тренером по плаванию, со дня открытия бассейна. Я также долгие годы трудился в Орджоникидзевском районе, поэтому вдвойне приятно, что сегодня именно здесь отметили нас такой наградой.  О нас с супругой хочу сказать так: хорошо, что в самом начале жизненного пути мы друг с другом не ошиблись! – делится Николай Иванович.

У супругов две дочери и две внучки. Это одна из уважаемых семей Орджоникидзевского района, которой мы по праву гордимся и ставим в пример. Николай Ярославцев в настоящее время является председателем Совета ветеранов района, а также руководит Центром досуга 55+. Заядлый спортсмен и походник, он не только участвует во всех значимых спортивных и общественных мероприятиях, но и становится идейным вдохновителем и организатором многих культурных событий нашего района.

День семьи, любви и верности отмечается в России 8 июля. Важная часть мероприятий в этот праздник — вручение медали «За любовь и верность», учреждённой Организационным комитетом по проведению Дня семьи, любви и верности в Российской Федерации. На реверсе награды изображена ромашка, аверс украшен ликами Петра и Февронии и девизом «За любовь и верность семье». Награды удостаиваются пары, живущие в браке более 25 лет, «получившие известность среди сограждан крепостью семейных устоев» и «воспитавшие детей достойными членами общества».


Орджоникидзевский район
Гуманитарные вопросы
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA