Выпускники Ленинского районы Уфы сдают ЕГЭ по профильной математике

Сегодня выпускники Ленинского районы Уфы сдают ЕГЭ по профильной математике. Этот экзамен второй по популярности после русского языка.

Сегодня выпускники Ленинского районы Уфы сдают ЕГЭ по профильной математике. Этот экзамен второй по популярности после русского языка. 360 еще вчерашних школьников будут в течении 3 ч 55 мин решать экзаменационные работы по математике профильного уровня. Состоит она из двух частей, включающих в себя 19 заданий. В рамках рекомендаций Роспотребнадзора при входе у детей проверяется температура, в каждой аудитории сидят по 9 человек, соблюдая дистанцию, масочный режим. Через каждые 2 часа им предлагается поменять медицинские маски. 

Напомним, что основной период сдачи единого государственного экзамена в 2020 году продлится до 25 июля. Дополнительные дни сдачи будут с 3 по 8 августа. Экзамены в этом году сдают только выпускники, которые планируют поступать в вузы. В Министерстве образования и науки Республики Башкортостан действует «Горячая линия» по вопросам единого государственного экзамена. Телефон: 8(347) 218-03-81, 218-03-28. 


Ленинский район
Образование
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA