В Уфе объявлен конкурс «Лучший Совет многоквартирного дома»

Он пройдет в два этапа: районный и городской. Участие в районном этапе конкурса носит заявительный характер.
В Уфе объявлен конкурс «Лучший Совет многоквартирного дома»

Он пройдет в два этапа: районный и городской. Участие в районном этапе конкурса носит заявительный характер.

Принять участие в конкурсе могут Советы многоквартирных домов Орджоникидзевского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан (далее – Советы МКД), председатели которых занимают должность председателя в данном Совете МКД не менее 1 года.

С 3 по 14 августа 2020 года председатели Совета МКД предоставляют заявку (приложение № 1) и конкурсную документацию   нарочно    по   адресу: г. Уфа, ул. Ульяновых, 59, каб. 114.

К заявке прилагается следующая конкурсная документация:

- протокол общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме по выбору Совета МКД (копия, заверенная управляющей организацией);

- отчеты: о работе Совета МКД, содержащие данные о количестве проведенных собраний с собственниками помещений МКД; об участии в городских и районных мероприятиях; о реализации Советом МКД своих полномочий в рамках осуществления контроля за качеством предоставляемых коммунальных услуг; о планировании и организации работ по содержанию и ремонту общего имущества многоквартирного дома; о взаимодействии с органами местного самоуправления и различными организациями, а также информацию, характеризующую Совет МКД и его деятельность (далее - отчет);

- план-проект планируемых мероприятий;

- материалы, подтверждающие данные отчета;

- согласие на обработку персональных данных (приложение № 2).

Дополнительно к заявке прилагается презентация (фото, слайд-шоу, видеоролик и т.д.) длительностью не более 10 минут. Все материалы предоставляются на флешносителе.

Победитель, занявший первое место в районном этапе, становится участником городского этапа.

Победители районного этапа Конкурса, занявшие 1, 2, 3 место, награждаются Почетной грамотой и соответственно Благодарственным письмом Администрации района, а также денежной премией (подарочный сертификат) в расчете: 1 место – 40 000 (сорок тысяч) рублей; 2 место - 30 000 (тридцать тысяч) рублей; 3 место – 20 000 (двадцать тысяч) рублей.

Денежная премия расходуется на:

- приобретение инвентаря, в том числе механизированной техники, элементов общего имущества многоквартирного дома, элементов и материалов для благоустройства придомовой территории. Приобретенное имущество и материалы передаются на баланс управляющей компании;

- премирование Совета МКД в размере до 10% (включительно) призовой суммы – согласовывается на общем собрании собственников помещений этого МКД.


Прикрепленный файл: Загрузить
Орджоникидзевский район
Административная деятельность
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA