«ОрджКаникулы» - формула отличного отдыха!

Летний оздоровительный лагерь в формате онлайн «ОрджКаникулы» начинает свою работу 3 августа 2020 года и приглашает всех желающих!
«ОрджКаникулы» - формула отличного отдыха!

Летний оздоровительный лагерь в формате онлайн «ОрджКаникулы» начинает свою работу 3 августа 2020 года и приглашает всех желающих!

Его программа универсальна, так как может использоваться для работы с детьми разного возраста, уровня подготовленности и состояния здоровья. Программа лагеря «ОрджКаникулы» объединяет различные направления отдыха и воспитания детей в формате онлайн лагеря. Весь период насыщен разноплановой интересной деятельностью, причем задания каждого дня обязательно подразумевают оффлайн активность – зарядку или спортивную разминку, танец или интеллектуальное задание, изготовление чего-то полезного и красивого своими руками, а также виртуальные экскурсии по всему миру и по родному Башкортостану и другие увлекательные и познавательные дела.

Наш онлайн-лагерь – это способ творчески и активно провести время, развитие полезных навыков, комфорт и безопасность, новые впечатления и знания, а еще - знакомство с учреждениями дополнительного образования Орджоникидзевского района и возможность выбрать себе кружки и секции на новый учебный год.

В лагере «ОрджКаникулы» планируются 4 смены: с 3 по 7 августа, с 10 по 14 августа, с 17 по 21 августа, с 24 по 28 августа.

Любой школьник может принять участие в одной из них, а может и во всех четырех, потому что программа каждой смены будет уникальной.

Всех участников ждут бодрые и разнообразные утренние разминки, online мастер-классы, флешмобы и челленджи, творческие задания, увлекательные экскурсии, посещение театров и просмотр кинофильмов онлайн, а также множество развлечений на любой вкус.

В качестве организаторов лагеря выступают учреждения дополнительного образования Орджоникидзевского района г. Уфы: ЦДТ «Дебют», «Стиль», ДЦТКиЭ «Зенит», ЭБЦ «Лидер-Эко», ДДТ «Новатор», ЦДЮТТ «Вектор», ЦТР «Салют».

Подписывайтесь на группу лагеря в контакте https://vk.com/orgkanikuly

Проведем последний месяц лета увлекательно и с пользой!
 


Орджоникидзевский район
Образование
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA