«Выложились на все сто!»: двенадцать выпускников Октябрьского района сдали ЕГЭ на сто баллов

По результатам сдачи ЕГЭ, двенадцать выпускников школ Октябрьского района получили заслуженные сто баллов.

По результатам сдачи ЕГЭ, двенадцать выпускников школ Октябрьского района получили заслуженные сто баллов.

 

 

- Радует, что несмотря на то, что пандемия внесла свои коррективы в учебный процесс, ребята достигли высоких результатов! – подчеркнула начальник отдела образования Администрации Октябрьского района Гузаль Адуллина.

 

В число стобальников вошла выпускница физико-математического лицея № 93 Арина Бердникова. Девушка получила высший бал за сдачу ЕГЭ по информатике. Отметим, что это ее не первое достижение: Арина является призером турнира имени М. В. Ломоносова по математике, Объединенной межвузовской олимпиады школьников, заключительного этапа Открытой межвузовской олимпиады школьников на кубок им. Ю. Гагарина, муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников. Помимо учебы, юное дарование увлекается вокалом, изучением английского языка, игрой на фортепиано и скрипке, а также туризмом.

 

Преуспела в сдаче этого предмета также выпускница физико-математического лицея № 93 Полина Гумерова, а воспитанник Башкирского лицея №136 Магомет Салихов «выложился на все сто» на экзамене по физике.  Высший бал на ЕГЭ по математике получили выпускники физико-математического лицея №93 Рамиль Зиганшин и Артём Беляев, а по истории - Диана Асадуллина.

 

 

Показали блестящие результаты на итоговой аттестации также Николай Зимин (Центр образования №159), Алина Искандарова (лицей №155), Глеб Юнусов (Центр образования №114), Анна Белобровина (школа № 37), Анна Попова (Школа №17) и София Закрина (Школа №38).

 

 

Поздравляем наших ребят с успехом и желаем им покорения новых высот на  жизненном пути!

 

 

 


Октябрьский район
Образование
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA