Приглашаем принять участие в конкурсе «Цветочная мозаика»

Приглашаем жителей Ленинского района Уфы принять участие в конкурсе на лучшее благоустройство прилегающей территории и оформление клумбы «Цветочная мозаика», посвященного Году эстетики населенных пунктов.
Приглашаем принять участие в конкурсе «Цветочная мозаика»

Приглашаем жителей Ленинского района Уфы принять участие в конкурсе на лучшее благоустройство прилегающей территории и оформление клумбы «Цветочная мозаика», посвященного Году эстетики населенных пунктов. Участниками конкурса могут стать учреждения и предприятия, расположенные на территории Ленинского района Уфы, подавшие заявки по прилагаемой форме на участие не позднее 19 августа 2020 г. в отдел культуры и молодежной политики Управления по гуманитарным и социальным вопросам Администрации Ленинского района г. Уфы: (450077, г.Уфа, ул. Мустая Карима, 19, каб. 101, т/ф 229 04 35, e-mail: lenokmp@yandex.ru ).

Компетентное жюри будет объезжать заявленные в конкурсе территории, дворы и клумбы учреждений, организаций и предприятий района. Проводится предварительный осмотр и оценивается по номинациям:

• «Окруженный красотой» - конкурс на лучшую территорию предприятий, организаций, учреждений района. Оценивается оформление закрепленной территории, ухоженность, оригинальность.
• «Милый мой дворик» - конкурс на самый лучший двор. Проводится среди Управляющих компаний района. Оценивается озеленение и благоустройство двора.
• «Разноцветная земля» - конкурс на лучшую «цветочную горку» и клумбу на территории района. Оценивается художественное оформление и композиционное построение.

Основными целями и задачами конкурса являются:
- повышения уровня культуры современного цветочного оформления района;
- внедрение новых приемов и методов благоустройства и озеленения городской среды;
- распространение передового опыта в области озеленения, цветоводства и благоустройства;
- активизация работ по цветочному оформлению и тематических клумб на территории района;
- формирование ценностного отношения населения к окружающей природе;
- формирование у населения активной позиции и инициирование творческого подхода к решению жизненно важных задач.

 


Прикрепленный файл: Загрузить
Ленинский район
Культура Коммунальное хозяйство и благоустройство
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA