Сегодня в саду имени Аксакова прошел День физкультурника

В саду им. С.Т. Аксакова прошли праздничные мероприятия Кировского района по случаю Дня физкультурника.

В саду им. С.Т. Аксакова прошли праздничные мероприятия Кировского района по случаю Дня физкультурника.

Любителей спорта и здорового образа жизни поприветствовали депутат Государственного Собрания – Курултая РБ Альберт Газизов, заместитель главы Администрации Кировского района ГО г.Уфа Нина Павлова и председатель районного спорткомитета Андрей Комзалов.

Почетные гости наградили грамотами и благодарственными письмами победителей и призеров соревнований, тренеров спортивных школ, преподавателей образовательных школ, активных сотрудников-спортсменов предприятий и организаций района.
Команды предприятий и организаций района смогли принять участие в соревнования по шашкам, и волейболу, стрельбе из пневматической винтовки и дартсу. Для болельщиков была организована яркая культурно-развлекательная программа, подготовленная артистами ОДПК «Йешлек» и фитнес-клубами района.
В завершение соревнований победители и призеры были награждены кубками, медалями и почетными грамотами. Выявлен и обладатель главного приза – оборудования для волейбольной площадки. Все участники прошли входящий контроль, имели маски и соблюдали действующие ограничения.


Кировский район
Спорт
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA