Продолжаются работы по благоустройству Орджоникидзевского района

Работники жилищно-коммунального хозяйства Орджоникидзевского района продолжают работать в штатном режиме. При этом на некоторых участках продолжаются работы по приведению в порядок после обильных осадков.

Работники жилищно-коммунального хозяйства Орджоникидзевского района продолжают работать в штатном режиме. При этом на некоторых участках продолжаются работы по приведению в порядок после обильных осадков. Сейчас ведется кронирование, распил и вывоз упавших деревьев и веток. Продолжается проверка ливневок, а также их очистка.


Кроме этого, ведется уборка дворовых территорий, вывоз крупногогабаритного и твердого бытового мусора с контейнерных площадок. Всего за последнюю неделю сделали 63 рейса и вывезли 506 кубов мусора. По-прежнему идут работы, нацеленные на профилактику коронавирусной инфекции, а именно, дезинфекция подъездов, детских площадок, а также прилегающих к дому территорий. 


Без внимания не остаются и улицы района. Там собирают и вывозят мусор, обрабатывают дезинфицирующими средствами дороги, тротуары и остановки общественного транспорта.


Орджоникидзевский район
Коммунальное хозяйство и благоустройство
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA