В Ленинском районе Уфы прошел районный конкурс «Лучший Совет многоквартирного дома»

Ленинский район Уфы ежегодно принимает активное участие в конкурсе самыми активными домами, 2020 год не стал исключением.

Ленинский район Уфы ежегодно принимает активное участие в конкурсе самыми активными домами, 2020 год не стал исключением. По итогам конкурса, определены кандидаты в победители многоквартирные дома по ул. Таганайская, 2 ул. Гоголя, 80, ул. Коммунистическая, 14 и ул. Карла Маркса, 20/1. В ближайшее время будут выявлены финалисты.

Специальная комиссия оценивала претендентов на звание лучшего многоквартирного дома по определенным критериям: оформление подъездов и поддержание в них чистоты, техническое состояние конструктивных элементов, лестничных клеток, инженерных сетей и фасада дома, освещение мест общего пользования с учетом применения энергосберегающих технологий, наличие приспособлений для перемещения инвалидов и маломобильных групп населения, оборудование детских и спортивных площадок, оформление придомовой территории, содержание ее в чистоте и др.

Организаторы конкурса утверждают, что он проводится в целях повышения качества и эффективности управления многоквартирными домами и обеспечения наиболее благоприятных и безопасных условий проживания граждан, развития социальной активности населения, повышения уровня заинтересованности населения в решении вопросов местного значения, привлечения граждан к участию в общественной жизни города.

«Мы очень рады, что наш дом дошел до финала конкурса. Как управляющая компания, так и жильцы прилагают огромные усилия для того, чтобы жить не только в комфортной среде, но и красивой. Благодарю всех, кто принимает активное в этом участие», - поделилась Альфия Шаймуллина, заместитель директора УК «Тихая роща».


Ленинский район
Жилищное хозяйство Коммунальное хозяйство и благоустройство
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA