В Администрации Ленинского района Уфы состоялся приём граждан по личным вопросам

Сегодня, 28 сентября, глава Администрации Ленинского района Уфы Олег Котов по графику провел личный прием граждан. Уфимцы пришли с обращениями об улучшении жилищных условий, ремонте и укладки асфальта по улице Алатауской.

Сегодня, 28 сентября,  глава Администрации Ленинского района Уфы Олег Котов по графику провел личный прием граждан. Уфимцы пришли с обращениями об улучшении жилищных условий, ремонте и укладки асфальта по улице Алатауской.

В ходе приема Олег Александрович детально разбирал вопросы жителей района и разъяснял гражданам последовательность их решений. Всем обратившимся было уделено внимание и оказана соответствующая помощь. По многим вопросам, требующим незамедлительного решения, даны поручения начальникам отделов администрации. Решение вопросов, поднятых на приёме, Олег Котов взял на личный контроль.

Прием граждан главой района проводиться еженедельно по понедельникам. Запись на приём осуществляется через отдел по работе с обращениями и делопроизводству Администрации района по телефону 229-04-18, по адресу: ул.Мустая Карима, 19.


Ленинский район
Административная деятельность
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA