Сотрудник Управления гражданской защиты г. Уфы занял первое место в XIV Горном сверхмарафоне на вершину Большой Иремель

В Белорецком районе прошел XIV «Горный сверхмарафон на вершину Большой Иремель».

В Белорецком районе прошел XIV «Горный сверхмарафон на вершину Большой Иремель». В дистанции 46 километров с набором высоты 1200 метров сотрудник Управления гражданской защиты г. Уфы Илья Григорьев стал победителем трейловом забеге в возрастной категории до 30 лет.

Соревнования проходили по трем возрастным категориям, в которых приняли участие 108 любителей экстремальной гонки по бездорожью из 14 регионов России. Из общего числа участников Илья стал пятым в абсолютном зачете.

Поздравляем Илью с победой и желаем и в дальнейшем занимать достойные места на пьедестале почета.