В Демском районе Уфы поздравили жителей почтенного возраста с праздником

В первый день октября отмечается замечательная дата – День пожилых людей.

В первый день октября отмечается замечательная дата – День пожилых людей. Этот праздник стал уже символом единства и преемственности поколений, связи времен. Представители Администрации Дёмского района и активисты местных отделений общественных организаций поздравили ветеранов с замечательным днем и вручили им подарки.

- Сегодня у всех нас есть прекрасная возможность сказать теплые слова благодарности как родителям, так и ветеранам – старшему поколению за многолетний и добросовестный труд, выдержку, опыт, доброту и мудрость. Именно они создавали и сохраняли все, чем мы сегодня гордимся,- отметила руководитель районного отделения Ассоциации татарских женщин «Ак калфак» Рамиля Ахтямова.

А в парке культуры и отдыха "Демский" состоялся праздничный концерт. Музыкально-развлекательную программу подготовили творческие коллективы района. Зрители с удовольствием подпевали, а желающие и пританцовывали. Спортивный сюрприз подготовил фитнес-клуб "RIO FITNESS". Руководитель спортивного клуба RIO FITNESS Елена Мячина показала простые движения, которые можно выполнять ежедневно и быть в тонусе. А педагоги ОДПМК "Данко" помогли ребятишкам, которые пришли в парк вместе со своими дедушками и бабушками, подготовить для них открытку-сюрприз. Ребята с удовольствием творили и бежали поздравлять своих близких.

Дорогие жители старшего поколения! Оставайтесь бодрыми, будьте любимы и здоровы. Пусть возраст не будет помехой для получения от жизни радости, счастья и большого удовольствия!


Демский район
Культура
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA