Воспитанница Центра образования №40 стала абсолютным победителем Республиканского этапа олимпиады школьников на Кубок имени Ю.А. Гагарина

Ульяна Тришина завоевала I место по математике и II место по информатике, с вручением Кубка им. Ю.А. Гагарина и памятных медалей.

Ульяна Тришина завоевала I место по математике и II место по информатике, с вручением Кубка им.  Ю.А. Гагарина и памятных медалей. 

 

Сложно поверить в то, что малышка, которая еще вчера делала свои первые робкие шаги в точные науки, уже сегодня – взяла пальму первенства престижного «интеллектуального конкурса».  И это неспроста: Ульяне понадобился год для закрепления полученных знаний и подготовки к олимпиаде.

 

Большой вклад в успех девочки внес ее наставник – учитель начальных классов Центра образования №40 Фания  Тагирова. За спиной педагога – 25 лет преподавания, за которые ее «копилку» пополнило мастерство не только находить подход к каждому крохе, но и «угадывать» потенциал юных первооткрывателей.

 

- Помимо точных наук, Ульяна также увлечена творчеством. Она участвует в конкурсах чтецов, рисунков, занимается бисероплетением, а также посещает театральный кружок и неплохо играет в шахматы, - поделилась Фания Наильевна.

 

Поздравляем Ульяна и ее наставника с победой и желаем покорения новых высот!

 

 

 

 

 

 

 

 


Октябрьский район
Образование
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA