В микрорайоне Нижегородка обновляется спортивная инфраструктура

В 2020 году в микрорайоне Нижегородка спортивная инфраструктура обновляется. Так, по ул. Саляма, 2/1 на месте старой хоккейной коробки с деревянными бортами появилась новая площадка для занятия спортом. Благодаря программе «Реальные дела», исходя из наказов избирателей, адресованных депутатам Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан здесь установили новую универсальную спортивную площадку размером 15 на 30 м.

В 2020 году в микрорайоне Нижегородка спортивная инфраструктура обновляется. Так, по ул. Саляма, 2/1 на месте старой хоккейной коробки с деревянными бортами появилась новая площадка для занятия спортом. Благодаря программе «Реальные дела», исходя из наказов избирателей, адресованных депутатам Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан здесь установили новую универсальную спортивную площадку размером 15 на 30 м. Для безопасности детей она имеет резиновое покрытие. Теперь ребята могут играть в мини-футбол, баскетбол, а в зимнее время- хоккей.

Напомним, что недавно был открыт обновленный стадион «Нижегородец», который находится поблизости. В рамках федеральной программы «Развитие физической культуры и спорта в РФ на 2016-2020 годы» прошло устройство искусственного покрытия футбольного поля.


Ленинский район
Спорт
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA