В Детском саду Советского района воспитанники написали «Письмо в будущее»

В Детском саду № 326 воспитатели провели необычное занятие для малышей. Воспитанники подготовительных к школе групп мечтали о своем будущем, о том, кем они станут.

В Детском саду № 326 воспитатели провели необычное занятие для малышей. Воспитанники подготовительных к школе групп мечтали о своем будущем, о том, кем они станут. Профессиям в детском саду уделяется большое внимание, так как основным направлением работы детского сада, брендом, является «Ранняя профориентация детей дошкольного возраста».

Детский саду в который хотели бы ходить воспитанники - это светлый уютный дом. В этом доме есть яркие игрушки, интересные книги, удобная мебель. Сюда приходят малыши, чтобы радостно поиграть и пообщаться с друзьями и со взрослыми, узнать что-то новое и интересное. Детский сад будущего - это второй дом, семья ребенка, сказка, где родители принимают активное участие.

Воспитанники не просто мечтали, а с помощью воспитателей написали письмо в будущее и запечатали в конверт свое послание, которое откроют через много лет.


Советский район
Образование Культура
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA