«Моя мама»: виртуальный фотоконкурс Октябрьского района пополняется новыми участниками

Октябрьский район Уфы и Уфимская мастерская художественной фотографии «Визуал» приглашают принять участие в виртуальном фотоконкурсе «Моя мама», посвященном Дню матери.

Октябрьский район Уфы и Уфимская мастерская художественной фотографии «Визуал»  приглашают принять участие в виртуальном фотоконкурсе «Моя мама», посвященном Дню матери. 

Ежедневно коллекция пополняется трогательными кадрами с участием самых близких и родных людей – наших мамочек. 


Репортажные, портретные, пейзажные – жанровый спектр снимков широк, а это – повод для полета фантазии, в чем участники себя не сдерживают.

Вероника Соловьева поделилась снимком, согревающим душу в любое ненастье – она отправилась на осеннюю прогулку со своей малышкой, которая как две капли воды напоминает мамочку. На фото Найли Мунасовой она вместе со своей крохой позирует вспышкам фотокамеры на игрушечном лебеде, который рассекает по водоему. Елена Панкратова запечатлена в обнимку со своей непоседой в ярком подсолнуховом поле.

Условие участия - вступление в группы Октябрьского района Уфы и Уфимской мастерской художественной фотографии «Визуал». Обязательно укажите возраст автора снимка.


Победители будут определяться в трех возрастных категориях: 6-12 лет, 13-18 лет, 19 лет и старше. Каждый участник может предложить от одного до трех фото. 27 ноября состоится торжественное подведение итогов и открытие фотовыставки с конкурсными работами.


На афишах использованы фотоработы участников конкурса «Моя мама – 2019» .


Не упустите возможность принять участие в самом трогательном конкурсе этой осени!


Октябрьский район
Культура
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA