В Уфе продолжается работа по инспектированию подведомственных учреждений культуры

В рамках мер профилактики новой коронавирусной инфекции СOVID-2019 сотрудниками Управления по культуре и искусству Администрации ГО г. Уфа продолжается работа по инспектированию подведомственных учреждений культуры

В рамках мер профилактики новой коронавирусной инфекции СOVID-2019 сотрудниками Управления по культуре и искусству Администрации ГО г.Уфа продолжается работа по инспектированию подведомственных учреждений культуры на соблюдение санитарно-гигиенических нормативов, установленных Роспотребнадзором.

Выезд показал, что руководителями культурно-досуговых учреждений и учреждений дополнительного образования в сфере культуры и искусства проведены все необходимые санитарно-противоэпидемические и профилактические мероприятия: организована термометрия, проводится ежедневная уборка и дезинфекция помещений, в зоне общего доступа находятся дезинфицирующие растворы для рук, приобретены рециркуляторы воздуха и санитайзеры, средства индивидуальной защиты для сотрудников.

В целях соблюдения социальной дистанции в местах общего пользования учреждений нанесена специальна разметка и размещены информационные плакаты.


Культура
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA