Центральная городская библиотека запустила «Квест ROOM»

Чтение книг расширяет кругозор человека и обогащает его внутренний мир. Россияне до сих пор остаются читающей нацией, сохраняя звание «Самая читающая страна в мире» в рейтингах и социологических опросах. Многие поколения выросли с героями Дюма и Сервантеса, Пушкина и Достоевского. Отрадно, что и по сей день они продолжают формировать мировоззрение нашей молодежи. Центральная городская библиотека с 19 по 29 октября приглашает Вас принять участие в оn-line квесте «Квест ROOM».
Центральная городская библиотека запустила «Квест ROOM»

Чтение книг расширяет кругозор человека и обогащает его внутренний мир. Россияне до сих пор остаются читающей нацией, сохраняя звание «Самая читающая страна в мире» в рейтингах и социологических опросах. Многие поколения выросли с героями Дюма и Сервантеса, Пушкина и Достоевского. Отрадно, что и по сей день они продолжают формировать мировоззрение нашей молодежи. Центральная городская библиотека с 19 по 29 октября приглашает Вас принять участие в оn-line квесте «Квест ROOM». Пройти его может любой желающий, сделав всего несколько шагов:

• Найти и разгадать 5 ребусов, следуя подсказкам;

• Ввести ключевое слово и разблокировать дверь;

• Для получения сертификата в электронном виде, нужно заполнить анкету на сайте МБУ ЦСМБ ГО г. Уфа РБ https://ufa-lib.ru/online-otvety * Кодовое слово писать строчными буквами!

Все разгаданные произведения связаны между собой одним словом. Участникам, успешно прошедшим квест, на указанную электронную почту будет разослана ссылка для скачивания сертификата.

Квест доступен на сайте: https://ufa-lib.ru/kvest_room_2020 .

Желаем всем удачи!

 


Октябрьский район
Культура
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA