В Демском районе проходит День Чистоты

Выпавший снег не повод отменять традиционное еженедельное мероприятие по наведению чистоты в районе. Сегодня, в пятницу, 13 ноября, в Демском районе с раннего утра дворники приступили к уборке дворовых территорий района.

Выпавший снег не повод отменять традиционное еженедельное мероприятие по наведению чистоты в районе. Сегодня, в пятницу, 13 ноября, в Демском районе с раннего утра дворники приступили к уборке дворовых территорий района.Они очищают дворы от снега, ведут подсыпку противогололедными средствами. Продолжаются работы по очистке и вывозу осенней опавшей листвы и мусора. Параллельно проходят дезинфекции подъездов МКД согласно графику.

Не обходится и без помощи техники. В течении дня к работникам жилищных сфер присоединяется специализированные машины МБУ "Службы по благоустройству Демского района". В сферу их деятельности входят очистка от грязи, пыли и полив дорожного покрытия, а также пешеходных ограждений. Не оставят без внимания и пункты остановок общественного транспорта.

К санитарной пятнице подключатся и предприятия Демского района всех форм собственности. Они займутся очисткой закрепленных за ними территорий.

Все работы проводятся с соблюдением санитарно-эпидемиологических норм.


Демский район
Коммунальное хозяйство и благоустройство
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA