Телеканал «Вся Уфа» подводит итоги 2020 года

Телеканал «Вся Уфа» встречает новый 2021 год с новыми проектами и программами.
Телеканал «Вся Уфа» подводит итоги 2020 года

Телеканал «Вся Уфа» встречает новый 2021 год с новыми проектами и программами.

Уходящий год выдался для телеканала непростым. Сказалось влияние пандемии, в том числе и на существенном падении прибыли от рекламы. Тем не менее, благодаря привлечению частных инвестиций, были обновлены студии монтажа для работы с видео в разрешении 4К. К тому же, недавно успешно проведён ребрендинг телеканала, а также разработано собственное мобильное приложение для предоставления жителям Уфы и гостям столицы необходимой оперативной информации.

Несмотря на трудности, команда «Всей Уфы» готова и дальше вкладывать душу и свой профессионализм в создание качественного и полезного для телезрителей контента.

В частности, в текущем году телеканал стал регулярно показывать уфимский КВН. Специально для этого выделили лучшее эфирное время – в субботу и воскресенье в 21:00. К сожалению, в Книге рекордов Гиннеса не было засчитано достижение телеведущего Дениса Ганиева, который провел в конце 2019 года 25 часов в прямом эфире. Тем не менее, «Вся Уфа» не сдаётся и уже запланирована вторая попытка на конец новогодних каникул. Также из-за пандемии главный проект телеканала – Всероссийская телевизионная общественная премия «Герой нашего времени» – была перенесена на весну 2021 года. Однако в прошедшие выходные телеканал провел для своих телезрителей Всероссийский марафон «Герой нашего времени», в ходе которого телезрителям рассказывали о людях, бескорыстно совершающих добрые дела и героические поступки не только в республике Башкортостан, но и за её пределами. Зрители узнали имена настоящих героев из Карачаево-Черкесии, Свердловской области, Дагестана, Москвы, Калининграда, Омска, Краснодара, Челябинска, Великого Новгорода и других городов.

В скором времени на телеканале стартует программа о самых интересных, творческих и успешных жителях Башкортостана – «Неслучайные люди». Передача будет выходить каждую субботу в 20:30 в удобное для телезрителей время выходного дня. Уже в ближайшие дни зрители смогут увидеть премьеру передачи и познакомиться с жизнью, трудовой деятельностью и увлечениями приглашенных на программу гостей.

Справка:

Продюсерский центр «Вся Уфа» создан 5 ноября 1999 года как муниципальная телекомпания при Администрации города Уфы.

Вещает 24 часа в сутки, причем не только в Уфе, но и в таких крупных городах Башкортостана, как Стерлитамак, Салават, Ишимбай, Октябрьский, Нефтекамск, Благовещенск. Охват зрительской аудитории составляет более 2 миллионов 800 тысяч человек. Благодаря IP-вещанию телеканал можно увидеть в любой точке мира.

Основу программной сетки канала составляют проекты собственного производства - информационные, развлекательные, познавательные и общественно-политические.


Гуманитарные вопросы
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA