В Кировском районе г. Уфы пройдет сельскохозяйственная ярмарка

5 и 6 декабря 2020 года на площадке по улице Рабкоров, 20 в Кировском районе г. Уфа пройдут сельскохозяйственные ярмарки выходного дня, где можно будет приобрести продукцию республиканских производителей по приемлемым ценам. На прилавках также будет представлен большой выбор мяса разных сортов.
В Кировском районе г. Уфы пройдет сельскохозяйственная ярмарка

5 и 6 декабря 2020 года на площадке по улице Рабкоров, 20 в Кировском районе г. Уфа пройдут сельскохозяйственные ярмарки выходного дня, где можно будет приобрести продукцию республиканских производителей по приемлемым ценам. На прилавках также будет представлен большой выбор мяса разных сортов.

Приглашаем сельхозпроизводителей принять участие в ярмарке. По интересующим вопросам обращаться в отдел координации торговли, общественного питания и услуг Администрации Кировского района г.Уфы по телефону: (347) 279-90-41.

Сельскохозяйственная ярмарка начнет работать с 10.00ч. утра, посетить ее можно будет до 16.00ч. Уважаемые уфимцы, призываем Вас при посещении ярмарки соблюдать необходимые профилактические меры по недопущению распространения коронавирусной инфекции.


Кировский район
Потребительский рынок
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA