Росгвардейцы провели урок мужества для школьников Советского района

Сотрудники вневедомственной охраны провели урок Мужества для учащихся 4 класса МБОУ «Центр образования № 26» Советского района. Для остальных общеобразовательных организаций Советского района урок мужества был организован в онлайн-формате.

Сотрудники вневедомственной охраны провели урок Мужества для учащихся 4 класса МБОУ «Центр образования № 26» Советского района.
Для остальных общеобразовательных организаций Советского района урок мужества был организован в онлайн-формате.

Профориентационной работе со школьниками всегда уделяется повышенное внимание. Хорошей традицией стали уроки мужества для школьников от сотрудников Росгвардии. Капитан Азамат Ярмухаметов и старший лейтенант Мария Гайфуллина рассказали ребятам об особенностях прохождения службы в подразделениях Росгвардии, продемонстрировали специальную экипировку сотрудников вневедомственной охраны – бронежилеты и бронекаски.

Мальчики и девочки с нескрываемым восторгом примеряли на себя экипировку и задавали интересующие их вопросы. А после мероприятия они поблагодарили организаторов за увлекательный и познавательный урок. Многие из них выразили желание в будущем пополнить ряды Росгвардии.


Советский район
Образование
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA