Начинается проект «Сказкотерапия»

Уникальный проект «Сказкотерапия» будет реализован в Уфе.
Начинается проект «Сказкотерапия»

Уникальный проект «Сказкотерапия» будет реализован в Уфе. В его рамках планируется озвучить башкирские сказки и  легенды, а затем создать методическую литературу для детских садов республики. Для создания качественной аудио-записи объявлен кастинг талантливых детей и подростков в возрасте 10-15 лет, которые будут озвучивать книги.

         Кастинги пройдут 1, 3 и 4 марта в Лайфстайл-центре «Башкирия». Чтобы принять в них участие обязательна предварительная запись по тел.: 8-917-411-03-13. По итогам, будет отобрано 15 детей, которые на протяжении 3-х месяцев пройдут обучение по сценической речи, актерскому мастерству, изобразительному искусству, работе в студии звукозаписи. Обучение, расходный материал (набор юного художника), запись аудио-книг, бесплатно для всех участников проекта.

         Организатор проекта «Сказкотерапия» - АНО «Центр выявления, работы и продвижения одаренных детей и талантливой молодёжи «Планета Талантов» при поддержке Фонда содействия гражданскому обществу Республики Башкортостан.

По итогам реализации проекта будет сформированы комплекты: аудио-книга + методическое пособие с иллюстрациями, которые воспитатели детских садов Башкортостана смогут использовать в учебно-воспитательном процессе.


Орджоникидзевский район
Образование
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA