Депутат Ильдар Бикбаев поздравил работников дома культуры «Заря» с профессиональным праздником

В Доме культуры «Заря» отпраздновали профессиональный праздник - День работника культуры. Особенным этот день стал с приездом Депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Ильдара Бикбаева.

В Доме культуры «Заря» отпраздновали профессиональный праздник - День работника культуры. Особенным этот день стал с приездом Депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации  Ильдара Бикбаева.

Ильдар Зинурович поздравил руководство, сотрудников и воспитанников дома культуры с праздником, вручил благодарственные письма Государственной Думы, посмотрел игровую программу и занятие с одним из танцевальных коллективов ДК. Подрастающему поколению дал очень важные и нужные советы о развитии и стремлении в жизни.

Сам Ильдар Зинурович вырос в маленьком посёлке и знает многое о жизни сельских учреждений. Также он имеет прямое отношение к сфере культуры, так как с 17 лет выступал в составе всемирно известного танцевального коллектива им. Игоря Александровича Моисеева. Он был удостоен Государственной награды за успешное выступление на правительственном концерте в Кремлёвском дворце съездов.

Самым главным подарком  стала надежда в улучшении состояния  Дома культуры, которому требуется капитальный ремонт, благоустройство территории и создания парковой зоны отдыха, оснащение детской игровой площадкой.

Дом культуры благодарит депутата за отклик на их проблемы и за содействие в работе по улучшению условий досуга для населения посёлка Новые Черкассы.


Орджоникидзевский район
Культура
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA