К здоровью с книгой!

Здоровье – это ценность, которая каждому даётся от рождения. Именно от него зависит наше физическое и моральное состояние.

Здоровье – это ценность, которая каждому даётся от рождения.
Именно от него зависит наше физическое и моральное состояние. Наше хорошее здоровье - это залог трудоспособности, активности, позитивного настроения и отношения к жизни. Но в молодости, как правило, мы о нём задумываемся очень редко, или, вернее, совсем не думаем. В современных условиях вечной нехватки времени, стрессов, перекусов, отсутствия движения и поголовной вовлечённости в онлайн жизнь, мы, естественно, растрачиваем свой потенциал.

Для заострения внимания на проблемах здоровья человечества и был создан праздник Всемирный день здоровья.Напомнить, что здоровье любого человека стоит всегда в приоритете над другими ценностями, решили массовые библиотеки №13, № 25 и № 35 Дёмского района. проведя День здоровья на площадки модельной библиотеки № 13.

Уже в холле библиотеки всех встречала информативная выставка отраслевой литературы с говорящим названием «Я здоровье берегу, сам себе я помогу». На выставке были представлены журналы и книги о здоровье.

Всех пользователей неизменно привлекала актуальная сезонная статья о том, как можно самому, без помощи докторов, преодолеть весеннюю усталость и хандру. После её обсуждения и обзора всей представленной литературы, у выставки невольно организовывались спонтанные беседы и консультации.

Здесь же любой желающий в этот день смог померить себе артериальное давление и даже больше того, принять участие в ЗОЖ PARTY, которое динамично и ярко прошло перед входом в библиотеку.
Всем пришедшим в библиотеку 7 апреля, библиотекари напоминали, что здоровье – это не только отсутствие болезней, но и состояние души. Ну а для развития души – просто необходимо читать хорошие и умные книги.


Демский район
Культура
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA