В Советском районе прошла Олимпиада по физической культуре на кубок имени Ю.А. Гагарина.

В Башкирском государственном аграрном университете прошла Олимпиада по физической культуре на кубок имени Ю.А. Гагарина.

В Башкирском государственном аграрном университете прошла Олимпиада по физической культуре на кубок имени Ю.А. Гагарина.

Основная цель Олимпиады – мотивировать школьников к осознанному желанию готовиться к поступлению в технические или военные вузы страны.

Победитель командного зачёта Олимпиады награждается Кубком имени Ю.А. Гагарина, Дипломом I степени и ценным подарком. Команды, занявшие II, III места командного зачета награждаются Кубком имени Ю.А. Гагарина, соответствующим Дипломом II или III степени и призом. Награждение победителей и призёров II и III места Олимпиады проводится в рамках ежегодного Республиканского детско-юношеского фестиваля «Гагаринские дни в Уфе» на специальной общественно-значимой церемонии «Мы -гагаринцы», с участием легендарных советских и российских космонавтов, спортсменов, ярких представителей науки, культуры и искусства, видных военачальников, конструкторов, общественных и политических деятелей Российской Федерации и Республики Башкортостан.
 


Советский район
Спорт Образование
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA