В Демском районе Уфы состоялись соревнования по шашкам, посвященные 60-летию полета Юрия Гагарина в космос

В помещении Демского филиала Всероссийского общества инвалидов состоялись соревнования по шашкам, посвященные 60-летию полета Юрия Гагарина в космос.

В помещении Демского филиала Всероссийского общества инвалидов состоялись соревнования по шашкам, посвященные 60-летию полета Юрия Гагарина в космос. Организаторами соревнований выступили Дёмский филиал Всероссийского общества инвалидов во главе с председателем Фиорданией Тарзиминой, отдел культуры молодежи спорта Администрации Демского района и член правления "Союза пенсионеров России" по Республике Башкортостан Минигуль Масагутова.

- В соревнованиях по шашкам приняли участие представители Калининского, Октябрьского и Советского районов. Благодарим секретаря соревнования, который сам являлся его участником, он чётко все провёл, это Виктор Лагунов, житель Октябрьского района. А завершилось наше мероприятие чаепитием,- рассказала Минигуль Фарвазовна.

Призеры турнира были награждены грамотами и медалями Администрации Дёмского района. Все участники и организаторы отмечены грамотами Управления по физической культуре и спорту Администрации ГО г. Уфа и памятными подарками от Дёмского филиала Всероссийского общества инвалидов.


Демский район
Культура
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA