Накануне Дня местного самоуправления в дёмских школах прошли тематические уроки

В преддверии российского профессионального праздника сотрудников муниципалитетов в школах Дёмского района состоялись открытые уроки, посвященные Дню местного самоуправления.

В преддверии российского профессионального праздника сотрудников муниципалитетов в школах Дёмского района состоялись открытые уроки, посвященные Дню местного самоуправления. Цель мероприятия – повышение роли и значения института местного самоуправления, развития демократии и гражданского общества.

В школе № 132, Башкирской гимназии №102 и лицее №161 тематические уроки провёл депутат Совета городского округа город Уфа Марат Васимов. Марат Васфиевич рассказал ребятам о своей деятельности на депутатском поприще, о годах учёбы, о работе. Объяснил, кто может стать депутатом и какие проблемы он может решить на территории своего избирательного округа.

В открытом диалоге с депутатом у школьников возник интерес к разным вопросам, они касались и строительства дорог, и качества жизни населения. Встреча со старшеклассниками получилась содержательной.


Демский район
Административная деятельность
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA