Депутат Ильдар Бикбаев наградил лучших дворников Орджоникидзевского района

Сегодня, 15 мая, во дворе дома № 37/1 по ул. Шота Руставели депутат Госдумы РФ Ильдар Бикбаев наградил лучших дворников Орджоникидзевского района за высокий профессионализм и добросовестный труд в сфере ЖКХ. Мероприятие приурочено ко Дню дворника, который ежегодно отмечается в России в третье воскресенье мая.

Сегодня, 15 мая, во дворе дома № 37/1 по ул. Шота Руставели депутат Госдумы РФ Ильдар Бикбаев наградил лучших дворников Орджоникидзевского района за высокий профессионализм и добросовестный труд в сфере ЖКХ. Мероприятие приурочено ко Дню дворника, который ежегодно отмечается в России в  третье воскресенье мая.

Поздравить дворников пришли также заместитель министра жилищно-коммунального хозяйства РБ Ильдар Хамзин, первый заместитель главы Администрации Орджоникидзевского района г. Уфы Игорь Трухневич, директор УЖХ Орджоникидзевского района Артур Шагаргазин и начальники ЖЭУ. 

Благодарственные письма  из рук депутата получили дворник ЖЭУ № 37 Нина Выдрина, дворник ЖЭУ № 69 Валентина Жалейко и дворник ЖЭУ № 28 Резида Аскарова. Стаж работы каждой из них составляет более 20 лет.

В своей приветственной речи Ильдар Зиннурович отметил, что в его трудовой книжке имеется запись о том, что он в 1977 году трудился дворником, сначала в детском саду, а потом и в ЖЭУ,  так что он по праву считает работником ЖКХ своими коллегами. Также депутат  поблагодарил жилищников за их нелегкий труд и пожелал им успехов в дальнейшей работе.


Орджоникидзевский район
Жилищное хозяйство
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA