Жилищно-коммунальные службы Ленинского района работают в ежедневном режиме

Не прекращаются работы жилищно-коммунальных служб Ленинского района – регулярно и оперативно ведется санитарная уборка улиц.

Не прекращаются работы жилищно-коммунальных служб Ленинского района – регулярно и оперативно ведется санитарная уборка улиц.

Ежедневно приводится в порядок придомовая территория дворов, с организованных мусоросборников города вывозится мусор, ведется покос травы, прополка и полив цветов.

Сегодня, 21 июня, в уборке территории района задействованы 23 единицы спецтехники и 26 дорожных работников Службы по благоустройству. Механизированные звенья направлены на погрузку смета по ул. Силикатной, покос травы по Алексеевскому шоссе, ул.Миловской, ул.Шерстомойной, ул.Рабочей, обрезку веток по ул. Чернышевского. В преддверии Дня памяти и скорби в сквере имени Зои Космодемьянской организована уборка территории.

Текущий ямочный ремонт дорожного покрытия продолжается по ул.Гоголя и ул.Ущелье. В дополнение к плановой работе городскими службами берутся заявки улиц, поступившие через интерактивную карта ямочного ремонта. Каждый горожанин, сделав отметку на карте и заполнив небольшую форму заявки с приложением фото проблемного участка, может помочь городским службам более эффективно провести работу по текущему ремонту дорожного полотна. Отправить заявку можно через сайт муниципалитета, перейдя на интерактивную карту по ссылке – http://ufacity.info/doroga/ .


Ленинский район
Коммунальное хозяйство и благоустройство
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA