В духе соперничества и дружбы: в Ленинском районе Уфы дан старт турниру по волейболу

В выходные дни в жилом комплексе эко-парка «Сосны» состоялось открытие турнира по волейболу среди жителей. С приветственным словом на спортивном мероприятии выступил председатель комитета по физической культуре и спорту Администрации Ленинского района Уфы Руслан Королев.

В выходные дни в жилом комплексе эко-парка «Сосны» состоялось открытие турнира по волейболу среди жителей. С приветственным словом на спортивном мероприятии выступил председатель комитета по физической культуре и спорту Администрации Ленинского района Уфы Руслан Королев. На турнир было заявлено 8 команд, которые в течение недели будут отстаивать звание лучшей волейбольной команды ЖК «Сосны». Финальная игра пройдет 26 июня, после которой состоится торжественная церемония награждения и закрытие соревнования.

Отметим, соревнования организованы под эгидой управляющей компании «Тихая роща». Такие спортивные состязания среди жителей проходят ежегодно. Они стали возможны после того как в 2019 году в жилом комплексе эко-парка «Сосны» построили современную волейбольную площадку с кварцевым песком.


Ленинский район
Спорт
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA