В День памяти и скорби в Дёмском районе Уфы навестили ветеранов

Сегодня, 22 июня, в памятный и трагический день начала Великой Отечественной войны, депутат Совета городского округа г. Уфа Юрий Смирнов совместно с представителями местного отделения партии «Единая Россия» и Совета ветеранов Дёмского района навестил ветеранов Великой Отечественной войны, проживающих в Дёмском районе.

Сегодня, 22 июня, в памятный и трагический день начала Великой Отечественной войны, депутат Совета городского округа г. Уфа Юрий Смирнов совместно с представителями местного отделения партии «Единая Россия» и Совета ветеранов Дёмского района навестил ветеранов Великой Отечественной войны, проживающих в Дёмском районе. Вручая подарки от партии «Единая Россия», гости высказали уважаемым ветеранам слова благодарности.

- 22 июня – это особый день для нашей страны, сегодня мы вспоминаем тех, чей подвиг стал залогом нашей победы. Мы выражаем вам свое уважение и благодарность за победу над фашизмом и проявленное мужество и героизм. Сегодня мы имеем возможность жить в свободной стране благодаря вашему подвигу и мужеству, - обратился к ветеранам Юрий Всеволодович, пожелав им здоровья, бодрости духа и долгих лет жизни.

- Большое спасибо за проявленные внимание и заботу, - поблагодарила ветеран Великой Отечественной войны Татьяна Константиновна.

В ходе встречи ветераны поделились своими воспоминаниями о военном времени.

Мы в неоплатном долгу перед вами, ветеранами Великой Отечественной – людьми, которые ценой своей жизни принесли нам долгожданную Победу! От души желаем ветеранам крепкого здоровья, жизненных сил, радости и благополучия!


Демский район
Административная деятельность
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA