В Уфе открылся самый большой пункт вакцинации в ПФО

Сегодня в Уфе открылся самый большой пункт вакцинации в Приволжском федеральном округе. Он расположен на нулевом этаже Конгресс-холла «Торатау». Пункт принял первых желающих сделать прививку уже в первые минуты после открытия.

Сегодня в Уфе открылся самый большой пункт вакцинации в Приволжском федеральном округе. Он расположен на нулевом этаже Конгресс-холла «Торатау». Вход в пункт вакцинации со стороны улицы Заки Валиди, ближе к съезду на улицу Набережная реки Белой.

Пункт принял первых желающих сделать прививку уже в первые минуты после открытия. На входе их встретили волонтеры, провели термометрию и направили на первичный осмотр. Прививки ставят только после консультации терапевта и оформления необходимых документов.

Напомним, новый пункт вакцинации – это одновременно 10 прививочных бригад в две смены с 08.00 до 20.00 часов. Максимальная пропускная способность на этом этапе 1 400-1 450 человек в день. При необходимости количество бригад может быть увеличено.

В целях стимулирования жителей, на площадке нового мобильного центра вакцинации с 14 июля по 28 августа 2021 года будет проводиться розыгрыш путевок в санатории республики. Для участия в нем нужно сделать прививку в новом пункте вакцинации в здании Конгресс-холла «Торатау» (ул. Заки Валиди, 2). Участникам выдадут флаер с уникальным кодом, который необходимо будет зарегистрировать на сайте «Здоровая Уфа». Среди участников конкурса будут разыграны 86 путёвок в один из санаториев Башкортостана на 14 дней. Путевка включает в себя проживание и питание на территории санатория базовый набор лечебных услуг.

Розыгрыш призов пройдет в прямом эфире телеканала «Вся Уфа» в три этапа: 1 этап – 31 июля, 2 этап – 14 августа и 3 этап – 28 августа. Организатором акции выступает Общественный фонд развития города Уфы. 

Обращаем внимание, что сайт «Здоровая Уфа» – единственный для регистрации промокодов акции. Все подробности можно уточнить по телефону горячей линии: 8-800-550-02-40 и на вышеуказанном официальном сайте. Все данные по вакцинированным, принявшим участие в розыгрыше, будут проверяться конкурсной комиссией.


Кировский район
Коронавирусная инфекция
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA