Состоялся выездной прием главы Администрации Орджоникидзевского района города Уфы

21 июля 2021 года в ЖЭУ №37 состоялся выездной прием главы Администрации Орджоникидзевского района города Уфы Марата Галиуллина. Общение с жителями прошло в здании управляющей организации.

Основные вопросы, конечно же, касаются коммунальной сферы, также жители интересовались программами, в рамках которых можно благоустроить дворовую территорию, выполнить устройство детской или спортивной площадок, а также площадки для выгула собак.
Капитальный ремонт фасада своего дома просят произвести жительницы дома № 84 по ул. Ушакова. По их словам, в доме холодно, требуется утепление, на сайте Регионального оператора капитальный ремонт фасада этого дома запланирован  на 2023 год.

Большая группа молодых и активных старших по домам №№ 205, 205/1, 205/2, 207 по ул. Кольцевая очень хотят попасть в программу «Башкирские дворики», они уже провели общие  собрания собственников  и просили главу поддержать их проект. Марат Мударисович акцентировал внимание инициативной группы на том, что можно принять участие в Республиканской программе поддержки местных инициатив и в ее рамках тоже произвести часть благоустройства придомовой территории, тем более что она достаточно большая и места, чтобы развернуться предостаточно.  
На все вопросы Марат Мударисович дал исчерпывающие ответы. Обращения, которые находятся в компетенции Администрации Орджоникидзевского района, взяты на личный контроль главы
.


Орджоникидзевский район
Административная деятельность
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA