В Нагаево благоустроили тротуар по ул. Рощинской

Пешеходная зона появилась по ул. Рощинской, между ул. Мира и ул. Советской. Чтобы жители добирались до остановки общественного транспорта и магазинов не по обочине дороги, а по полноценному тротуару, к благоустройству участка подошли комплексно.


Пешеходная зона появилась по ул. Рощинской, между ул. Мира и ул. Советской. Чтобы жители добирались до остановки общественного транспорта и магазинов не по обочине  дороги, а по полноценному тротуару, к благоустройству участка подошли комплексно.  

Наряду с асфальтированием, тротуарная дорожка оборудована специальным ограждением, что создает комфортные условия для безопасного передвижения всех групп населения Нагаево, а также улучшает внешний облик этого участка.

Отметим, что работы велись при поддержке отдела по работе с отдаленными территориями Администрации Октябрьского района Уфы, а также при активном участии предпринимателей - Марата Хайруллина и Динара Садртдинова, которые выступили со спонсорской помощью для реализации благотворительного проекта. 

Добавим, что благоустроительные работы в Октябрьском районе продолжаются.


Октябрьский район
Коммунальное хозяйство и благоустройство
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA