Благотворительный образовательный фонд «Мархамат» приглашает приемных родителей принять участие в проекте «Круг заботы»

Благотворительный образовательный фонд «Мархамат» тесно сотрудничает с Управлением по опеке и попечительству Администрации городского округа г. Уфа и МБОУДО ЦППМСП «Семья» г. Уфы. В апреле 2021 года благотворительный образовательный фонд «Мархамат» запустил проект «Круг заботы» для приемных родителей города Уфы. Целью проекта является устройство подростков из детских домов в приемные семьи и поддержка приемных родителей.

Благотворительный образовательный фонд «Мархамат» тесно сотрудничает с Управлением по опеке и попечительству Администрации городского округа г. Уфа и МБОУДО ЦППМСП «Семья» г. Уфы.

В апреле 2021 года благотворительный образовательный фонд «Мархамат» запустил проект «Круг заботы» для приемных родителей города Уфы. Целью проекта является устройство подростков из детских домов в приемные семьи и поддержка приемных родителей.

В июле 2021 года Фонд организовал очередную встречу уже большой команды проекта. Приемные семьи провели вечер в Веревочном парке «Гамми парк». Аниматоры парка играли с детьми, и каждый ребенок смог почувствовать себя супергероем. После игр дети прошли трассы веревочного парка, преодолевая свои страхи, убеждаясь в своей силе воли, духа и характера. Родители гордились ребятами и волновались, но все прошло успешно!

Пока дети развлекались, взрослые обсудили ряд вопросов, поделились проблемами и сложностями, поддержали друг друга и активизировали собственные ресурсы. Встреча была наполнена яркими эмоциями и впечатлениями всех участников, атмосфера вечера была просто замечательная!

 Благотворительный образовательный фонд «Мархамат» приглашает всех приемных родителей города Уфы принять участие в проекте «Круг заботы», чтобы окружить себя единомышленниками и обмениваться необходимым опытом.

Приемные родители, желающие принять участие в проекте, могут позвонить куратору по номеру телефона 8-964-95-66-062 и получить ответы на все интересующие вопросы.


Опека и попечительство
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA