В Советском районе на избирательном участке № 381 проголосовала чемпионка XVI Паралимпийских летних игр в Токио

В Советском районе на избирательном участке № 381 проголосовала чемпионка XVI Паралимпийских летних игр в Токио Анна Крившина.

В Советском районе на избирательном участке № 381 проголосовала чемпионка XVI Паралимпийских летних игр в Токио Анна Крившина.

Анна Крившина на играх в Токио завоевала золотую и серебряную медали и установила паралимпийский рекорд в категории S13. Несмотря на свой плотный график, чемпионка приняла участие в голосовании в выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва и депутатов Совета городского округа город Уфа Республики Башкортостан пятого созыва.

Сегодня завершающий день голосований. Избирательные участки продолжат свою работу до 20:00. Найти свой избирательный участок можно на сайте Центральной избирательной комиссии Российской Федерации по адресу: http://www.cikrf.ru/digital-services/naydi-svoy-izbir...

Напомним про акцию «Рахмат». Браслеты, позволяющие со скидкой приобрести товары или получить услугу, будут раздавать и сегодня, до 14:00 часов. Количество браслетов ограничено!


Советский район
Административная деятельность
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA