Ученики школ Кировского района Уфы приняли участие в легкоатлетическом забеге «Кросс наций»

18 сентября 2021 года учащиеся школ Кировского района Уфы приняли участие в городском этапе Всероссийского забега «Кросс наций». Мероприятие объединило всех любителей этого вида спорта. Не смотря на ненастье и похолодание, настроение участников было на высоте!

18 сентября 2021 года учащиеся школ Кировского района Уфы приняли участие в городском этапе Всероссийского забега «Кросс наций».  Мероприятие объединило всех любителей этого вида спорта. Не смотря на ненастье и похолодание, настроение участников было на высоте!

Среди призеров дистанций есть и наши спортсмены. Все, кто принял участие в забеге уже победили свою лень, поэтому поздравляем всех ребят Кировского района Уфы за активное участие в соревнованиях! Желаем всем заниматься спортом и укреплять свое здоровье!

Отметим, легкоатлетический кросс проводится ежегодно в целях привлечения молодежи к регулярным занятиям бегом, повышения спортивного мастерства спортсменов, выявления сильнейших спортсменов для участия в различных соревнованиях и пропаганды здорового образа жизни и популяризации легкой атлетики.

 


Кировский район
Спорт
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA