В Октябрьском районе позаботились о чистоте Набережной реки Уфы

В стороне от экологических акций не остаются не только коммунальные службы, но и работники предприятий, учреждений и организаций района. Сегодня, 24 сентября, сотрудники инженерно-технического центра ООО «Газпром трансгаз Уфа» очистили от бытового мусора Набережную реки Уфы.

В стороне от экологических акций не остаются не только  коммунальные службы, но и работники предприятий, учреждений и организаций района. Сегодня, 24 сентября, сотрудники инженерно-технического центра ООО «Газпром трансгаз Уфа» очистили от бытового мусора Набережную реки Уфы.

Даже 12 человек могут справиться с большой задачей, если они – команда. Об участниках сегодняшней уборки по-другому и не скажешь. Они дружно распределились по проблемным участкам и оперативно приступили к уборке.

Пустые бутылки и упаковки от продуктов – не к лицу прибрежной зоне, которая давно стала излюбленным местом отдыха уфимцев. К тому же, в некоторых случаях они могут представлять опасность для гостей береговой линии.

Вооружившись пакетами, участники экоакции быстро наполнили их отходами. Чтобы не допустить складирования, мусор вывезли на полигон.

- Участие в экологических акциях давно стало для нас доброй традицией. Возможно, потому что забота об экологии – наш профиль: на работе мы контролируем производственные выбросы, следим за чистотой санитарно-защитных зон, - поделилась начальник службы охраны окружающей среды инженерно-технического центра ООО «Газпром трансгаз Уфа»  Светлана Мавлютова.


Добавим, что экологические акции в Октябрьском районе продолжаются.
 


Октябрьский район
Коммунальное хозяйство и благоустройство
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA