Отделение Пенсионного фонда информирует об изменении порядка приема граждан

Отделение Пенсионного фонда информирует об изменении порядка приема граждан в здании по адресу: 450083, г.Уфа, ул.Рихарда Зорге, д.33.
Отделение Пенсионного фонда информирует об изменении порядка приема граждан

Прием жителей Октябрьского района г.Уфы с 04 октября 2021 г. осуществляется:

 

- по вопросам назначения и перерасчета пенсии, а также выплате и доставки пенсии по адресу: 450064, г.Уфа, ул.Мира, д.13, клиентская служба (на правах отдела) в Орджоникидзевском районе г.Уфы, электронный адрес: 002-upf72@002.pfr.ru, телефон для предварительной записи 264-63-12;

- по вопросам назначения социальных выплат, материнского (семейного) капитала, регистрации в системе персонифицированного учета и СНИЛС по адресу: 450059, г.Уфа, ул.Ст. Халтурина, д.28, клиентская служба (на правах отдела) в Советском районе г.Уфы, электронный адрес: 002-upf73@002.pfr.ru, телефон для предварительной записи на прием 282-44-77.

По всем остальным вопросам, прием будет осуществляться по любому из указанных адресов.

Обращаем внимание, что предварительная запись на прием в электронной форме доступна на официальном сайт ПФР, портале госуслуг и мобильном приложении «ПФР электронные сервисы».

В Республике Башкортостан действует многоканальный телефон регионального контакт-центра ПФР 8 (800) 600-02-21.

Также, на сайте ПФР для граждан предусмотрены электронные сервисы как в части их информирования, так и в части оказания государственных услуг, которые делают визит в клиентскую службу ПФР необязательным. Все услуги и сервисы, которые Пенсионный фонд сегодня представляет в электронном виде, объединены в портал на Сайте Пенсионного фонда, по адресу https://es.pfrf.ru. Услуги ПФР в электронном виде предоставляются с использованием логина и пароля для доступа к Единому порталу государственных услуг gosuslugi.ru. Дополнительной регистрации на сайте ПФР не требуется.


Орджоникидзевский район
Административная деятельность
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA