С праздником, дорогие орджоникидзевцы!

Примите искренние и сердечные поздравления с Днем Республики – Днем принятия Декларации о государственном суверенитете Республики Башкортостан! Этот праздник – символ единения, мира и согласия народов многонационального Башкортостана. В этом основа развития, успеха и процветания нашей родной республики. Понимая и поддерживая друг друга, мы реализуем масштабные проекты и добиваемся высоких результатов.
С праздником, дорогие орджоникидзевцы!

Примите искренние и сердечные поздравления с Днем Республики – Днем принятия Декларации о государственном суверенитете Республики Башкортостан!
Этот праздник – символ единения, мира и согласия народов многонационального Башкортостана. В этом основа развития, успеха и процветания нашей родной республики. Понимая и поддерживая друг друга, мы реализуем масштабные проекты и добиваемся высоких результатов.

Благодарим за ваш труд, патриотизм и любовь к родному краю. Пусть и дальше процветает наш район, а жизнь каждого будет наполнена радостью, благополучием и уверенностью в завтрашнем дне. 

Крепкого вам здоровья, счастья и благополучия! Пусть Ваши добрые дела и начинания способствуют благополучию и процветанию родного Башкортостана!


Орджоникидзевский район
Культура
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA